Новости

Дорогие, любимые, уважаемые!..

Вчера, 4 марта, в преддверии международного женского Дня, по уже сложившейся доброй традиции, глава района Адам Джарим провел встречу с женщинами-ветеранами.

За накрытыми столами собрались яркие представительницы старшего поколения: ветераны Великой Отечественной войны М. И. Егорова и М. Ф. Суздалова, труженицы тыла, председатели первичных ветеранских организаций ветеранов во главе с председателем районного совета ветеранов Л. Г. Сыроваткиной. Все нарядные, с молодым блеском в глазах, у каждой на столе цветы и подарок.

– Дорогие, любимые и уважаемые! – обратился к участницам приема Адам Джарим. – Близится самый теплый, душевный и приятный праздник – день, который любим нами с детства. Благодаря таким женщинам, как вы, наш народ выстоял войну, поднял страну из разрухи. Все, что вы сделали и продолжаете делать, – все это на благо страны, Кубани и родного Северского района. Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, чтобы вас любили и ценили дети и внуки!

Поздравление главы продолжилось прекрасным музыкальным подарком – образцовый коллектив детской школы искусств «Веселки» подготовил мини-концерт. Затем слово было предоставлено виновницам торжества.

– У каждой из нас по-своему сложилась жизнь, у каждой своя судьба, – сказала участница Великой Отечественной войны Мария Ивановна Егорова, – но у нас одна любовь к нашей Родине. И я горжусь, что в нашем районе живут такие славные женщины!

Приглашенные женщины вспомнили свои молодые годы, звонкими, молодыми голосами пели дорогие сердцу песни – «Катюша», «Ландыши», «Как много девушек хороших…», все благодарили за тепло, внимание и уважение главу администрации.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту