Новости

Есть предложения?

Губернатор Кубани обратился с просьбой к активным читателям его микроблога в Твиттере принять участие в создании программы развития края.

О своем намерении выслушать мнения и пожелания жителей глава региона заявил 21 марта на сессии Законодательного собрания края, когда большинством парламентариев был вновь избран на четвертый губернаторский срок.

— Мне нужен не поток жалоб, а конкретные идеи, как улучшить жизнь нашего края, — написал в своем микроблоге губернатор. — Я приглашаю всех жителей края и все общественные силы к совместной работе над программой развития Кубани на ближайшие годы.

По закону Краснодарского края губернатор должен представить программу развития Кубани в течение месяца после вступления в должность. «Мне важно мнение каждого, потому что ваши напутствия и станут настоящей народной программой», — подчеркнул А. Ткачев.

Предложения, касающиеся программы развития края, принимают в приемных губернатора по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 43; тел./факс 8(86166) 2-56-30, или на электронный адрес: pgkk.severskaya@krasnodar.ru.

С. Попандопуло,
ведущий специалист приемной губернатора
в Северском районе.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту