Новости

Формула успеха нашей молодёжи

Районный фестиваль «Формула успеха» прошёл в северском ЦРТДЮ.

Организатором мероприятия выступило районное управление по делам несовершеннолетних при содействии управлений молодёжной политики, образования, культуры и физической культуры и спорта.

На праздник прибыли делегации из разных поселений района. С приветственным словом к ним обратилась начальник управления по делам несовершеннолетних Наталья Сердюкова, пожелав всем ребятам крепкого здоровья и успехов в жизни. После чего своими выступлениями гостей и участников фестиваля порадовали учащиеся ЦРТДЮ станицы Северской.

Продолжился фестиваль состязательной частью. Всего соревновались 56 ребят, демонстрируя свои таланты и умение работать в команде. Они с энтузиазмом бегали от станции к станции, разгадывали загадки, отвечали на вопросы, участвовали в викторинах и проходили множество других интересных испытаний.

По итогам фестиваля первое место занял техникум «Знание», второе — Краснодарский политехнический техникум, третье — школа №45.

Команда победителей была награждена призами и грамотами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края. Все остальные участники получили памятные сувениры.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту