Новости

Госуслуги по месту жительства

Уважаемые заявители!

Северский отдел Управления Росреестра но Краснодарскому краю напоминает вам, что ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий, граждане, ставшие инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья или других причин и лишенные физической возможности передвигаться, лица, достигшие возраста 70 лет и более, имеют право на получение государственных услуг непосредственно по месту жительства. К числу таких услуг относится консультирование, прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, прием документов на постановку объектов недвижимого имущества на кадастровый учет, выдача зарегистрированных документов.

Чтобы воспользоваться данной услугой необходимо связаться с Северским отделом любым удобным для вас способом:

1. При помощи телефонной связи — позвонив по номеру 8(86166) 2-44-15.

2. По электронной почте — адрес электронной почты Северского отдела – ОО _17@frskuban.ru. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript.

3. Обратившись лично в Северский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю по адресу: Краснодарский край. ст. Северская, ул. Партизанская, 2, 2 этаж. 2 кабинет.

По просьбе лиц старше 70 лет договориться об услуге может другое лицо (родственники, соседи, знакомые).

Вам окажут необходимые консультации, а также согласуют удобное время выезда к месту жительства для оказания государственных услуг, предлагаемых Северским отделом Управления Росреестра по Краснодарскому краю. Выдача уже зарегистрированных документов также осуществляется на дому. Данная услуга предоставляется Управлением Росреестра по Краснодарскому краю бесплатно!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту