Новости

Говорили о проблемах

Выездное совещание «О результатах деятельности администраций муниципальных образований и органов внутренних дел в сфере профилактики правонарушений по итогам первого квартала 2013 года» Таманской оперативной зоны состоялось в районной администрации.

Работу возглавили представитель Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Анатолий Луц, первый заместитель министра гражданской обороны, ЧС и региональной безопасности Краснодарского края Николай Малюк, начальник управления правоохранительных органов Сергей Сергиенко. От имени главы Северского района участников совещания приветствовал его заместитель Геннадий Борисенко.

В совещании участвовали заместители глав МО, заместители начальников полиции по охране общественного порядка, начальники ОУУП и ПДН Абинского, Крымского, Северского, Темрюкского, Красноармейского, Калининского и Славянского районов.

После первого же доклада, Николай Малюк попросил участников совещания акцентировать своё внимание на проблемах и недостатках, которые они видят в своей работе. Представители районов рассказали о трудностях работы Советов по профилактике правонарушений, о взаимоотношениях с казачеством, об особенностях работы в конкретных поселениях.

Отдельной строкой прозвучала тема «Безопасного города», установки видеокамер и эффективности их работы. Всем участникам совещания были даны рекомендации и прямые указания в части устранения недостатков в работе, налаживания более тесных контактов с полицией и казачеством.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту