Новости

Хорошо, что есть такие люди!

В этом году в июле Всероссийскому обществу инвалидов исполнилось 25 лет, юбилейная дата. У членов афипской организации благодаря неравнодушным людям была возможность отметить ее.

Наш председатель А. И. Палий обратился с просьбой о благотворительной помощи инвалидам к владелице кафе «Оазис» Галине Эдуардовне Хобелия, и она предложила организовать в своем кафе праздничный обед. Обед был действительно праздничный, все было красиво и вкусно. Нас собралось 30 человек. Были и торжественные моменты: нас поздравили глава Афипского поселения Ю. А. Коваленко, председатель районной организации ВОИ Л. А. Шабатурина, А. И. Палий и сама хозяйка кафе. Было очень тепло и радостно на душе – приятно, когда о тебе проявляют заботу и внимание.

Мы благодарны и директору предприятия такси «Теплый дом» А. Н. Николенко за бесплатную доставку инвалидов в кафе и домой на комфортабельном автобусе. В организации этого мероприятия, а также в приобретении подарков нам помогли О. Ю. Ильина, Э. Н. Чайка, А. Р. Рахманинов, А. С. Кудеяров, В. И. Мищенко, И. М. Воропаев, В. В. Лукьянов, А. И. Каневец, А. И. Предзиглей.

Огромное спасибо всем, кто протянул руку помощи людям с ограниченными возможностями, за понимание и теплоту души. Хорошо, что есть такие люди в нашем поселении. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

В. С. Черникова, член правления ПО ВОИ п. Афипского.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту