Новости

Итоги жеребьёвки

В ООО «Редакция газеты «Зори» прошла жеребьёвка по распределению между  зарегистрированными кандидатами бесплатной и платной печатной площади для публикации агитационных материалов в газете «Зори» при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на БЕСПЛАТНОЙ основе между КАНДИДАТАМИ:

1. Общий объём бесплатной площади для КАЖДОГО КАНДИДАТА установлен в размере 1000 КВ.СМ.

2. Дата публикации агитационных материалов для КАЖДОГО КАНДИДАТА -7 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА, ОБЪЁМ — 1000 КВ.СМ.

3. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — НЕ ПОЗДНЕЕ 1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на ПЛАТНОЙ основе между КАНДИДАТАМИ:

1. Общий объём платной площади для КАЖДОГО КАНДИДАТА установлен в размере не менее 1000 КВ.СМ.

2. Даты публикации агитационных материалов для КАЖДОГО КАНДИДАТА — 12, 19, 26 АВГУСТА И 2 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА, КАЖДОМУ КАНДИДАТУ по 250 КВ.СМ.

3. Стоимость 1 (одного) кв. см платной площади 60 рублей на внутренних страницах газеты, 100 рублей на первой полосе.

4. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — НЕ ПОЗДНЕЕ 9, 14,  21 и 28 АВГУСТА 2017 ГОДА соответственно (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

* * *

В редакции газеты «Зори» прошла жеребьёвка по распределению БЕСПЛАТНОЙ и ПЛАТНОЙ печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность глав Ильского городского поселения, Калужского, Смоленского, Шабановского, Новодмитриевского сельских поселений, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на БЕСПЛАТНОЙ основе:

1. Объём бесплатной площади для КАЖДОГО КАНДИДАТА установлен в размере 230 КВ.СМ.

2. Дата публикации агитационных материалов для КАЖДОГО КАНДИДАТА — 31 АВГУСТА 2017 ГОДА, ОБЪЁМ — 230 КВ.СМ.

3. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — НЕ ПОЗДНЕЕ 25 августа 2017 ГОДА (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на ПЛАТНОЙ основе:

1. Объём платной площади для КАЖДОГО КАНДИДАТА установлен в размере не менее 230 КВ.СМ.

2. Стоимость 1 (одного) кв. см платной площади 40 рублей на внутренних страницах газеты, 80 рублей на первой полосе.

3. Дата публикации агитационных материалов — 02 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

4. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — НЕ ПОЗДНЕЕ 28 АВГУСТА 2017 года (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

Агитационные материалы принимаются в редакцию в печатном виде на бумажных носителях и дублируются на электронном носителе. Рукописные тексты не принимаются.

* * *

В редакции газеты «Зори» прошла жеребьёвка по распределению ПЛАТНОЙ печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения.

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на ПЛАТНОЙ основе:

1. Объём платной площади для каждого кандидата установлен в размере не менее 100 КВ.СМ.

2. Стоимость 1 (одного) кв. см платной площади 40 рублей на внутренних страницах газеты, 80 рублей на первой полосе.

3. Дата публикации агитационных материалов — 24 АВГУСТА 2017 ГОДА.

4. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — НЕ ПОЗДНЕЕ 19 АВГУСТА 2017 года (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

Агитационные материалы принимаются в редакцию в печатном виде на бумажных носителях и дублируются на электронном носителе. Рукописные тексты не принимаются.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту