Новости

Каждая семья — как песня

День семьи, любви и верности — любимый праздник членов первичной общественной организации Совета ветеранов при ОМВД России по Северскому району.

У многих ветеранов — это ещё и личный день рождения их семей. Только в июле 13 супружеских пар соединили свои судьбы. Это Анжела и Виктор Чекановы,  Наталья и Алексей Панченко, Татьяна и Николай Коваленко, Наталья и Валентин Блудовы, Ландыш и Андрей Мамаевы, Татьяна и Валериан Фёдоровы, Анна и Николай Рябченко, Мария и Александр Молчановы, Василина и Владимир Попандопуло, Ираида и Евгений Шаповаловы, Людмила и Николай Синельниковы, Светлана и Сергей Витковские. 40-летний юбилей семейной жизни празднуют 16 июля Ирина и Евгений Каратицкие.

Достойные семьи — пример уважения, восхищения, нашей гордости. Каждая из них — отдельная песня, сложившаяся из гармонии любви, понимания, согласия, нежности, доброты.

Все семьи: и рождённые в июле, и в другие месяцы, всех тех, кто живёт в счастливом браке, поздравляем с праздником и желаем семейного благополучия!

Совет ветеранов и Общественный Совет при ОМВД России по Северскому району.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту