Новости

Компенсации расходов пересчитают

С целью снижения и недопущения роста платы за коммунальные услуги в Краснодарском крае с 1 января 2013 года отменены прежние нормативы потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению, водоотведению в индивидуальных и многоквартирных жилых домах и некоторые другие.

До утверждения новых нормативов для расчета компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг льготной категории граждан будут применяться нормативы потребления, действовавшие на территории Северского района по состоянию на 31 августа 2012 года.

Поэтому для выплаты с 1 апреля 2013 года льготной категории граждан компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг управление социальной защиты населения в Северском районе в автоматизированном режиме произведет перерасчет с 1 января 2013 года. Образовавшиеся в результате переплаты будут удерживаться из последующих выплат компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Предоставление в управление каких-либо документов льготной категории граждан не требуется.

За дополнительной информацией обращаться в управление социальной защиты населения в Северском районе по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4, 1 этаж, к.1, 7; тел. 2-17-46, 2-23-45.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту