Новости

Конкурс качества

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 2 июня 2011 № 567 «О проведении краевого конкурса «Высококачественные товары Кубани» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и постановления от 9 июня 2011 № 602 «О конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества», на территории Краснодарского края в 2013 году проводится конкурс «Высококачественные товары Кубани» и конкурс на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества.

Организатором конкурсов является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, техническим исполнителем конкурса определено ГУП КК «Центр системного анализа и экспертизы».

Основной целью конкурса является стимулирование организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг. Информация об участии в конкурсах размещена на официальном сайте ГУП КК «Центр системного анализа и экспертизы» — www.analitical-centre.ru

Уважаемые бизнесмены! Приглашаем вас принять участие в этих проектах заявив о себе и о вырабатываемой продукции (оказываемых услугах) не только на региональном, но и федеральном уровнях.

С. Зубко, начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту