Новости

«Кубань – край открытий»

Форум состоится в рамках конкурса инновационных проектов «Кубань – край открытий». Организаторы – Центр развития социально-культурных проектов «Своя траектория», министерство комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края. К участию приглашаются все проекты, прошедшие второй тур конкурса. В рамках форума состоится публичная защита проектов-финалистов по двум номинациям: «Развитие уникальных туристических объектов социально-культурной направленности» и «Развитие событийного культурного туризма». В каждой номинации будут определены по три победителя, которые получат ценные подарки от организаторов конкурса.

Критерии оценки для отбора проектов-победителей:

— влияние проекта на формирование позитивного социально-культурного имиджа Краснодарского края;

— вклад проекта в развитие взаимодействия организации-заявителя с местными органами власти и другими партнерами в сфере туризма;

— яркость, убедительность и соблюдение регламента публичного выступления по защите проекта.

В состав экспертного жюри конкурса вошли: начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями и религиозными организациями Краснодарского края Светлана Рубашкина, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований GrandPrix Владимир Вайнер, заместитель директора по спутниковому и интернет-вещанию ГУП Краснодарского края ТРК «Новое телевидение Кубани (9 канал)» Нина Шилоносова, директор партнерства «Управленческий консалтинг» Борис Жогин. Также для определения победителей среди финалистов будут приглашены представители администрации Краснодарского края, крупных организаций – потенциальных инвесторов.

Конкурс инновационных проектов «Кубань – край открытий» стартовал в Краснодарском крае в мае 2012 года. Он нацелен на выявление инновационных проектов малых предприятий и НКО по развитию уникальных объектов туристического показа и ярких культурных событий, способствующих привлечению туристов в Краснодарский край.

Регистрация участников: в 10:30  Адрес: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, 34 (торгово-офисный центр «Оскар»).

Аккредитация СМИ до 23 августа 18.00 по телефону:

8918 997 80 47 – Тамара Найденова

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту