Новости

Кубанский азимут-2013

Команда юных ориентировщиков черноморского ЦРТДЮ побывала на краевых соревнованиях по спортивному ориентированию  в посёлке Гуамка, куда съехались около 400 кубанских спортсменов.

Черноморцы под руководством педагога дополнительного образования Александра Наумова  отличные результаты начали показывать уже с первого дня соревнований.

На дистанции «кросс» Алена  Коляда заняла 2 место, а ее брат Ставрий — 3 место. Во второй день соревнований на классической дистанции Руслан Наумов стал победителем, Никита Омельяненко и Анастасия Фарафонова заняли вторые  места в своих группах.

По итогам соревнований команда девочек — Алена Коляда, Настя Фарафонова и Дарья Заверюха — заняла второе место в группе Ж-12, а команда мальчиков — Ставрий Коляда,  Никита Омельяненко, Егор Шубин — стали третьими в группе М-14.