Новости

Курс на Сочи

Районный этап конкурсного отбора участников Всемирного фестиваля молодёжи и студентов прошёл в молодёжном центре «Этаж».

В экспертный совет вошли начальник управления по молодёжной политике Наталья Швецова, начальник управления по физической культуре и спорту Сергей Клименко, директор Центра молодёжи Северского района Юлия Нирман, председатель районной ассоциации молодых предпринимателей Вячеслав Теремец, молодой предприниматель Никита Сомов и худрук районной команды КВН «Ой,всё!» Денис Отинов.

На рассмотрение экспертами было принято 37 заявок. Муниципальный этап конкурсного отбора проходил в формате собеседования, на котором претендент должен был максимально объёмно рассказать о себе.

По итогам в состав делегации Северского района вошли Светлана Ермошина, Яна Квачёва, Мария Клещёва, Виктория Скворцова, Дарья Сомова, Адель Энгельман. В резерв определили Наталию Тараканову и Екатерину Рахманову.

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт с 14 по 22 октября в городе Сочи. Наши девушки войдут в состав делегации Краснодарского края.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту