Новости

Мамы встретились с детьми

Воспитанники Переясловской спецшколы и Белореченской воспитательной колонии встретились с родителями в рамках краевой акции «День семьи».

В данные учреждения родители ребят из нашего района отправились вместе со специалистами отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Северского района.

Воспитанники учреждений подготовили праздничную концертную программу для дорогих гостей. Для родителей провели экскурсии по территориям учреждений, мамы ознакомились с условиями, в которых живут и учатся их дети.

Встреча прошла в тёплой обстановке, родители смогли пообщаться с ребятами и поделиться новостями из дома.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.