Новости

Молодые коммунисты покинули партию

Краснодарские коммунисты разочаровались в КПРФ и покинули партию.

Несколько молодых коммунистов публично заявили, что покидают КПРФ, так как у «партии нет будущего».

На пресс-конференции секретарь городского партийного комитета КПРФ по работе с молодежью Дарья Комарова заявила, что она отдала партии более семи лет и сегодня покидает ее.

«Я принимала участие во всех акциях, митингах, демонстрациях и шествиях, которые проводил городской комитет КПРФ, — сказала Комарова. — Я стойко верила, что за моей спиной неподкупные, честные товарищи. Но, как говорится, с возрастом юношеский максимализм уходит, и открываются глаза на катастрофическую реальность. Сегодня КПРФ тяжело больна, она представляет собой больного человека со всеми минусами, изъянами. Инициатива на местах, которая исходит от рядовых коммунистов, всячески подавляется сверху, и наших партийных руководителей это устраивает, так как они уже обзавелись порядочным капиталом».

Комарова уточнила, что вся партийная работа городского и краевого комитетов КПРФ — это «не борьба за интересы трудящихся, а борьба за власть и депутатские мандаты». Она добавила, что всячески подавляется инициатива, исходящая от молодых членов партии.

Всего партию покинут около десяти молодых коммунистов.

«Живая Кубань».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту