Новости

Началась активная работа избиркома

В связи с подготовкой и проведением досрочных выборов в единый День голосования 8 сентября 2013 года в территориальной избирательной комиссии Северская проведены организационные мероприятия.

В частности, состоялся семинар-практикум со специалистами администраций городских и сельских поселений, отвечающих за подготовку и проведение выборов. На очередных заседаниях ТИК утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов глав Черноморского городского, Львовского, Михайловского, Новодмитриевского сельских поселений, рассмотрена и утверждена смета расходов на подготовку и проведение вышеуказанных выборов.

Члены ТИК рассмотрели вопросы режима работы, графика дежурства в выходные и праздничные дни. С целью практической помощи членам участковых избирательных комиссий на каждый избирательный участок подготовлены методические рекомендации по подготовке и проведению выборов.

С соответствующей информацией по организационным вопросам избирательной кампании можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии Северская.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту