Новости

Наша Лиля на РЕН-ТВ

В прошлом юнкор газеты «Зори» из станицы Северской Лилия Рихтер (в девичестве Кузнецова) участвовала в съёмках программы «Тайны мира» с Анной Чапман на РЕН-ТВ.

Сюжет программы известной телеведущей Анны Чапман «Красота требует жертв» посвящен различным косметическим средствам. В телерасследовании приоткрыта завеса тайны, как зарабатывают косметические компании, чем отличается элитная косметика от обычной и другие интересные факты.

Перед Лилией, которая работает сейчас фитнес-тренером в Москве, стоит задача протестировать различные дезодоранты на своих подопечных.

Программа выйдет в эфир 3 октября в 20.00 на телеканале РЕН. Приятно то, что в этот день у Лилии Рихтер день рождения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.