Новости

Наши обошли городских

Лето в самом разгаре, то же самое можно сказать и о пляжном сезоне в селе Львовском, где все более набирают обороты соревнования по пляжному футболу.

Этот вид спорта, непохожий ни на один другой, обладающий особой красотой, отличается также и непредсказуемостью. Так, еще вчера никто не предполагал, что «пляжники» из Смоленского поселения смогут на равных играть с опытными спортсменами из крайцентра, а команда Ильского поселения и вовсе переиграет своих соперников.

Недавний турнир по пляжному футболу собрал пять команд-участников, две из которых представляли Краснодар. Соревновались по круговой системе, и перед последним матчем только команда «Майна-Вира» имела заметное преимущество перед соперниками, одержав все победы. Однако и ей не гарантировалось первое место, потому что в случае поражения от соперников-ильчан команда заняла бы только второе место.

Не совсем понятным был турнирный расклад и по остальным командам, так как на второе место претендовали целых три коллектива. Дать ответы на все вопросы смогла только последняя игра, в которой футболисты «Майна-Виры» смогли добиться очередной победы и занять первое место.

По итогам соревнований и результатам, взятым из статистических данных, из трех команд, набравших одинаковое количество очков, второе место присудили футболистам из поселка Ильского.

На третьем месте краснодарская команда «Мегафон».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту