Новости

«Низкая» акция

На сайте северского ВОА появилась интересная информация о новогодней акции. Её подробности мы решили узнать у председателя Северского РО КРОО «ВОА» Изета Куртсаитова:
 
— Ежегодно сети маркетов устраивают акции по снижению цен на различные товары для привлечения еще большего количества потребителей. У нас конкурентов немного.  Два наших филиала работают в Черноморском и Афипском поселениях. Мы даём, в первую очередь, фундаментальные знания по правилам дорожного движения, уверенность в управлении автомобилем на дорогах, и только во вторую – документ, подтверждающий право человека на управление транспортным средством.
 
Проводя эту акцию, мы стараемся привлечь к себе внимание скорее из гуманных соображений, так как многие в период новогодних «каникул» злоупотребляют спиртным, а ведь целесообразнее будет, если люди вложат эти средства для приобретения навыков вождения.
 
Когда видишь, как вокруг пестрят рекламные заголовки о проведении различных акций, хочется идти в ногу со временем. Ведь в построении цивилизованного общества очень важен вклад каждого из нас.
 

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту