Новости

Нужны бесплатные путёвки?

Управление по вопросам семьи и детства предлагает бесплатные путёвки в детские санатории для детей в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Заезды начинаются 9 мая. С 9 по 29 мая – в детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» (г. Анапа, профиль – органы дыхания) и детский санаторно-оздоровительный лагерь «Фламинго» (Темрюкский район, п. Пересыпь, органы дыхания), а с 10 по 30 мая — в детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» (г. Анапа, органы пищеварения).

Для постановки в очередь на получение путевки необходимы заявление родителя (законного представителя) ребенка по форме, копия паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность заявителя и подтверждающего его постоянное проживание на территории Краснодарского края, копия свидетельства о рождении ребенка, копии документов, удостоверяющих гражданство ребенка, документ, подтверждающий постоянное проживание ребенка на территории Краснодарского края, справка для получения путевки (курсовки), копия справки об отсутствии противопоказаний для пребывания сопровождающего в санаторном учреждении.

Дополнительная информация по телефону 2-40-73 или по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 10а, (приемные дни: вторник, четверг с 8.00 до 17.00). При обращении при себе иметь оригиналы!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту