Общество

Аллея выпускников становится всё зеленее

Девятиклассники афипского лицея продолжили добрую традицию и высадили молодое дерево на школьной аллее выпускников.

Для ребят это не просто символ окончания учебного года, а знак благодарности лицею, учителям и всем, кто был рядом на их пути к знаниям.

Вместе с классным руководителем дерево 9 «К» класса деревце высажено и уже украшает аллею выпускников.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.