Девятиклассники афипского лицея продолжили добрую традицию и высадили молодое дерево на школьной аллее выпускников.
Для ребят это не просто символ окончания учебного года, а знак благодарности лицею, учителям и всем, кто был рядом на их пути к знаниям.
Вместе с классным руководителем дерево 9 «К» класса деревце высажено и уже украшает аллею выпускников.