Общество

«Артисан» ценит сотрудников и дарит подарки

Незадолго до праздника руководство завода выбрало десять человек, работающих на «Артисане» не первый год и уже добившихся определенных профессиональных успехов. Среди них электросварщик, водитель, купажист, лаборант,  операторы.

Свои подарки награждаемые выбирали лично  путём вытягивания конверта с наименованием презента. Обид быть не могло априори, поскольку все подарки были по-настоящему ценными: сплит-система, холодильники, телевизоры, морозильная камера, стиральная и посудомоечная машины.

Такое солидное поощрение ко дню рождения на предприятии проводилось в первый, но точно не в последний раз. Несколько раз в год работники  «Артисана» получают денежные премии, а оклады на заводе уже достигли краевого уровня.

— Каждый сотрудник независимо от занимаемой должности — это неотъемлемая часть нашего дружного коллектива, — говорит управляющий директор ООО «Артисан» Игорь Сафошкин. — Мы с одинаковым уважением относимся как к «старожилам» завода, так и к новичкам. И награждение ценными подарками в честь дня рождения — яркий тому пример. Всех коллег с праздником! Всем успехов и семейного благополучия!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту