Общество

Автолюлька для Маринки

Пятнадцатого ноября в семье жителей Северского района Любови и Анатолия Валиевых родилась дочь Марина. Но только через неделю, когда малышку вместе с мамой выписали из родильного отделения, на свет появился новый участник дорожного движения в лице новорожденной.

В тот самый момент, когда кроху вынесли на улицу, она стала полноценной участницей дорожного движения – об этом молодым родителям сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Оксана Богославская.

В подарок от отдела ГИБДД маленькой Марине преподнесли автолюльку, в приобретении которой помощь оказал магазин «Бегемотик». К люльке были привязаны три воздушных шара – красный, желтый и зеленый, символизирующие цвета светофора.

Появление малыша – всегда праздник, и в честь радостного события семье Валиевых вручили сладкий подарок от нового в райцентре магазина «Белореченские торты».

Отведать фирменного торта в тот вечер довелось и другим мамам – уже состоявшимся и еще ожидающим появления малышей – его подарила пациенткам родильного отделения северской ЦРБ предприниматель Виктория Константинова. Инспектор Оксана Богославская тоже заглянула в отделение, чтобы напомнить женщинам о важных правилах безопасности на дороге и поздравить их с праздником.

Фото Геннадия ШКИЛЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту