Общество

«Бессмертный полк», полевая кухня и концерт

В Северском районе День Победы отметят, как всегда, широко и ярко.

По традиции самые массовые гулянья развернутся в станице Северской. Начнутся они в 9.00 в парке имени А.С. Пушкина с открытия выставки мастеров декоративно-прикладного искусства.

С 8.30 напротив районной администрации начнётся формирование колонны Бессмертного полка. Шествие тронется в 9.30 по улице Ленина к парку. Сразу после этого, в 9.40, у мемориала в парке состоится торжественно-траурное мероприятие «Победный май».

В 10.00 на танцплощадке начнётся концертная программа «Солдатская каша», а в 11.00 здесь же состоится игровая программа «Бравые солдаты». Кроме этого в течение всего дня в парке будут проходить народные гулянья.

Вечером праздничная программа Дня Победы переместится на площадь перед Домом культуры станицы Северской. Здесь в 19.30 покажут видеоролик «Письма с фронта», после чего, с 19.50, начнётся концертная программа с участием духового оркестра северского Дома культуры, народного самодеятельного коллектива «Зазеркалье» черноморского ДК, Краснодарского краевого колледжа культуры. В 21.55 присутствующих с Днём Победы поздравит глава муниципалитета Адам Джарим.

Подытожит праздник в 22.00 праздничный салют.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту