Общество

Благодарностей было больше, чем вопросов

На минувшей неделе в Доме культуры посёлка Афипского состоялся сход граждан, главной темой которого стал отчёт главы поселения Юрия Коваленко о работе местной администрации в первом полугодии. В мероприятии приняли участие глава района Адам Джарим, его заместители, руководители различных структур и ведомств, депутатский корпус, представители общественности.

Основное внимание в своём отчёте Юрий Коваленко уделил благоустройству поселения и планам, которые будут воплощены в жизнь в ближайшем будущем. Своё выступление он подтверждал цифрами и не раз срывал аплодисменты зала.

По обыкновению после отчёта настало время вопросов от жителей, но афипчане больше благодарили главу поселения и сотрудников местной администрации за их работу, чем предъявляли претензии. Те проблемы, которые были озвучены, взяты на контроль либо уже входят в список мероприятий, которые будут реализованы до конца года.

Когда же в конце схода Адам Джарим попросил его участников вынести оценку деятельности Юрия Коваленко, зал почти единогласно ответил: «Отлично!».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту