Общество

«Четыре лапы, хвост»

Благотворительный фестиваль в поддержку бездомных животных пройдёт в посёлке Ильском 28 сентября.

Организатором мероприятия выступило благотворительное волонтёрское движение «Добрые сердца» при поддержке управления по молодёжной политике района.

В следующую субботу, 28 сентября, на площади перед администрацией посёлка Ильского соберутся все, кто хочет познакомиться с четвероногими, мечтающими найти дом и добрых хозяев.

На фестивале можно будет пообщаться с ветеринаром и кинологом, сделать оригинальные снимки в специальной фотозоне, приобрести товары для своих питомцев и памятные сувениры, а также принести что-то от себя в пункт приёма подарков: корм, лекарства, подстилки, поводки или игрушки для собак.

Для самых юных гостей будет работать игровая зона с аквагримом и аниматором.

Также в этот день подведут итоги и объявят победителей конкурса «Живое фото», который стартовал в Северском районе в начале месяца и продлится до 26 сентября. Его подробности можно узнать на странице «Молодёжь Северского района» в «ВКонтакте».

Ярким событием фестиваля станут показательные выступления питомцев кинологического центра «LedaDogs». Вельш корги пемброк по кличке Смайли покажет элементы трюковой дрессировки и охраны хозяина, итальянский кане корсо Айс покажет охрану хозяина в движении, прыжок в огненное кольцо, а немецкая овчарка по кличке Рысь продемонстрирует нестандартную дрессировку и тоже прыгнет в огненное кольцо.

Фестиваль «Четыре лапы, хвост» начнётся в 10.00.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту