— Для комфорта граждан и улучшения санитарного состояния поселения местная администрация постоянно производила покос сорной растительности вдоль автомобильных дорог и осуществляла уборку и вывоз мусора с кладбища.
Также регулярно проводились субботники и каждую неделю — санитарные часы по уборке территорий. С начала этого года всего вывезено 40 кубометров мусора и ликвидировано 12 стихийных свалок.
Силами администрации были обрезаны сухие деревья по улице Широкой, расчищены русла рек, сделан косметический ремонт трёх братских могил, посажены цветы и кустарники, налажено уличное освещение по улицам Красной, Широкой, Клименко, приняты меры по улучшению водоснабжения, отремонтирована ограда водонапорной башни.
Помимо этого работали над улучшением дорог поселения. С начала этого года были прогрейдированы и отсыпаны щебнем улицы Широкая, Октябрьская, Ломоносова, Партизанская. Вывоз щебня на некоторые улицы организовали сами жители.
Также в результате участия в государственной программе Кубани «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на 2018 год отремонтированы дороги по улицам Клименко и Красной.