Общество

Денису Казюрину срочно нужна помощь!

С просьбой о помощи в редакцию нашей газеты обратилась Антонина Казюрина.

Её сыну Денису необходим переезд в Москву в клинику на лечение. Мальчик — инвалид детства, у него фиброз печени.

Денис уже перенёс несколько операций, ему сделали шунтирование печени. Следующая плановая операция должна состояться в январе следующего года, но сейчас состояние мальчика стало ухудшаться. Врачи назначили Денису на сентябрь этого года операцию, которая будет проводиться в российской детской клинической больнице в Москве.

Антонина Казюрина воспитывает сына одна, её денег едва хватает на питание и лекарства, которые она покупает ребёнку. Семья очень нуждается в средствах. И лишних денег на поездку в Москву, на проживание в больнице, конечно, нет.

Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным жителям района помочь Денису.

Телефон Антонины Петровны Казюриной: 8-967-313-45-09, телефон привязан к карте. Деньги можно перечислить прямо на него.

Также средства вы можете отправить на расчётный счёт: 40817810030173042999 Сбербанк.

ПОМОЖЕМ ДЕНИСУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!

Фиброз печени — это диффузное (обширное) заболевание печени, при котором происходит постепенная замена её ткани на грубую рубцовую (процесс фиброза). Основным отличием фиброза от цирроза является сохранение правильного строения ткани печени без разрушения печёночных долек (элементов печени, отвечающих за выполнение её функций), и в отличие от цирроза, который является тяжёлым необратимым заболеванием печени, фиброз при правильном лечении может быть вылечен.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту