Общество

Директор департамента региональной промышленной политики: Выездная стажировка в Новороссийске подготовлена на высоком уровне

«Хочу отметить, что в Новороссийске мероприятие подготовлено на высоком уровне, а состав участников позволит дать максимальное количество ответов на волнующие вопросы», – отметил глава департамента, слова которого приводит пресс-служба администрации города.

По словам вице-губернатора региона Сергея Алтухова, в рамках двухдневной стажировки помимо общих вопросов, общих трендов и вопросов региональной промышленной политики, которые формирует федеральное министерство, участники мероприятия обсудят локальные вопросы края. «Как поддержать ту или иную отрасль, то или иное предприятие, как получить субсидию. Это очень важно именно в рамках такой федеральной практики», – пояснил заместитель главы региона.

Напомним, стажировка министерства промышленности и торговли России стартовала 8 июня. В мероприятии, которое проводится в рамках программы «Федеральная практика», приняли участие более 100 человек. Среди них органы исполнительной власти Краснодарского края, институты развития, промышленные предприятия и другие заинтересованные организации из регионов Южного федерального округа (ЮФО).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту