Общество

Для журналистов неаккредитованных СМИ продолжается регистрация на Кубок Конфедераций 2017

По данным газеты «Свет маяков», 4 мультимедийных пресс-центра будут работать с 15 июня по 3 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. В них для журналистов оборудуют рабочие места и обеспечат доступ к бесплатному Wi-Fi.

Кроме того, для представителей СМИ запланированы пресс-конференции, брифинги, экскурсии и пресс-туры.

С условиями и порядком аккредитации можно ознакомиться на сайтах footballcitymediacenter.ru и footballcitymediacenter.com.

Кубок конфедераций 2017 — восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA. Он состоится в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдёт в 2018 году.

Отметим, стадион «Фишт» в Сочи примет три игры группового этапа: Австралия–Германия 19 июня, Мексика–Новая Зеландия 21 июня и Германия–Камерун 25 июня. Кроме того, 29 июня на сочинской арене состоится полуфинальная игра турнира. Приедут 8 команд и около 700 тыс. болельщиков. Безопасность в период проведения спортивного мероприятия будут обеспечивать более 8 тыс. человек. Ранее губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил уделить особое внимание вопросам антитеррористической защищенности спортивных объектов и мест массового пребывания людей, передает «Сельская газета».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту