Общество

Ещё этап позади

Десять коллективов – пять девичьих и пять юношеских – приехали в Северскую, чтобы сыграть во втором этапе VI Всекубанской спартакиады среди школьников. Всех ребят, дошедших до этого этапа соревнований, поздравила и напутствовала перед игрой заместитель начальника управления образования Елена Шелехова.

Парни остались играть в ДЮСШ, а девочки отправились в спортзал 45-й школы. По итогам соревнований из последних  самой  сильной  оказалась  команда школы  № 43 станицы Северской, серебро досталось ильчанкам из СОШ № 14, а бронза – львовским волейболисткам из школы № 27. Первой среди юношеских команд стала сборная СОШ № 16 поселка Ильского, второе место заслужил коллектив из афипского лицея, а третьими стали спортсмены СОШ № 19 Черноморского городского поселения.

– Команды-победители этих соревнований будут представлять Северский район на зональном этапе спартакиады, – подчеркнул директор ДЮСШ Александр Поляшенко. – Финальный же этап состоится в мае, и у наших ребят хорошие шансы сыграть в нем. И добиться успеха!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту