Общество

Есть работа!

На Кубани пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. «Работа России. Время возможностей».

Не менее двух тысяч работодателей Кубани планируют участвовать в мероприятии, которое состоится во всех муниципалитетах региона 18 апреля.

В этом году на ярмарке будет представлено более 50 тысяч вакансий, в том числе крупных сельскохозяйственных, промышленных предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса.

Совместно с краевым филиалом фонда «Защитники Отечества» будет организована площадка для участников СВО и членов их семей, где специалисты предложат варианты трудоустройства в силовых структурах и на предприятиях региона, проведут профориентационное тестирование.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее