В преддверии Дня Великой Победы в станице Северской начал работу фонтан – одна из любимых зон отдыха у жителей.
В этот день на площади было оживлённо и интересно всем – от малышей до старшего поколения. Для гостей работали интерактивные площадки, выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, экспозиции творческих работ воспитанников ЦРТДЮ и общеобразовательных организаций станицы Северской, а также тематическая книжная выставка межпоселенческой библиотеки. Особой популярностью у юных жителей пользовалась игровая зона управления по молодёжной политике.
Собравшие с интересом слушали выступления членов поэтического клуба «Нам года не беда», а также победителей школьных поэтических конкурсов. Настоящим украшением праздника стало выступление муниципального ансамбля песни и танца «Весна».
Глава Северского района Алексей Чеверев поздравил жителей с наступающим праздником и отметил:
— Пусть новые парки, скверы, фонтаны украшают нашу землю, дарят всем радость и вдохновение, напоминая при этом о мирном небе, подаренном нам поколением победителей!



