Общество

«Этот праздник новогодний с нетерпеньем ждали мы…»

Малыши, а их сегодня в этом детдоме 25, наряженные в костюмы Снежинки, Петрушки, тигра, султана, зайчика, важно прошествовали в празднично украшенный зал и дали настоящее представление – с песнями, танцами, играми. Им так хотелось понравиться! В награду они получили щедрые аплодисменты и, конечно, подарки от взрослых.

– Сегодня особый день, все дети ждут его с нетерпением, – сказал, обращаясь к ребятам Алексей Титов. – Новый год – это новые мечты, новые желания. Мы, взрослые, постараемся, чтобы все ваши мечты сбылись!

Алексей Титов подарил детскому дому сертификат на сумму 50 тысяч рублей на приобретение детской игровой мебели.

Глава района Адам Джарим тоже пришел не с пустыми руками – он раскрыл огромный мешок с подарками, при виде которых у ребятишек загорелись глаза.

– Когда видишь счастливые детские лица, хочется сделать все, чтобы дети чувствовали себя окруженными заботой и теплом, – сказал он. – Спасибо вам, уважаемые педагоги, за то, что каждый день вы отдаете этим малышам частичку своего сердца. Желаю всем в новом году здоровья, любви и тепла!

К его словам присоединилась и Елена Поляшенко, а Наталья Алимова поблагодарила ребят за представление и сообщила, что тоже привезла им подарки.

Хочется, чтобы дорожка к этому детскому дому не зарастала ни в праздники, ни в будни, и если у кого-то из взрослых возникнет желание навестить этих малышей и подарить им свое тепло и внимание, не отказывайте себе в этом желании!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту