Общество

Юбилей финансовой службы

За прошедший период подразделения финансовой службы прошли значительный путь в своем становлении и развитии. На сегодняшний день эта служба — сложная многофункциональная структура, обеспечивающая финансовыми ресурсами оперативно-служебную деятельность органов внутренних дел и служебно-боевую деятельность внутренних войск МВД России, материальное обеспечение и социальную защиту личного состава и пенсионеров системы МВД России.

20 лет главным бухгалтером Северского РОВД, а затем еще семь лет бухгалтером медицинского вытрезвителя отработала Людмила Пирогова.

Сейчас возглавляет это подразделение Надежда Марьян. Это опытный сотрудник, главный бухгалтер с многолетним стажем, сумевшая сплотить свой коллектив и поставить работу на должном уровне.

— На должность главного бухгалтера я пришла в 2012 году, — рассказывает Надежда Николаевна. — Про личный состав финансовой части — Наталию Сергеевну Ежак, Анну Александровну Лобастову, Анжелу Игоревну Желандовскую, Ольгу Александровну Чекушину и Елену Вячеславовну Петрову — могу сказать, что все грамотные, имеют соответствующее образование, опыт работы, а еще это дружный, сплоченный коллектив.

Руководство, личный состав ОМВД России по Северскому району и Общественный совет от всей души поздравляют коллектив бухгалтерии с профессиональным праздником, с 95-й годовщиной образования службы. Успехов вам в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, любви и понимания родных и близких!

Н. Синельников, начальник отдела МВД России по Северскому району.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту