Общество

Юный вокалист из Северского района стал победителем конкурса компании «Россети Кубань»

В Краснодарском филиале компании «Россети Кубань» при активном участии первичной профсоюзной организации состоялся первый этап корпоративного конкурса «Энергия талантов» среди детей сотрудников. Этот конкурс проводится на протяжении десяти лет. В состязаниях по вокалу и хореографии приняли участие 15 детей в возрасте от 5 до 14 лет.

Несколько ребят выступили вне конкурса. Они читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Выступления всех участников отборочного этапа оставили яркие впечатления у зрителей.

Творческий азарт, эмоциональные и артистичные номера привели к победе следующих конкурсантов: в возрастной группе от 5 до 9 лет в номинации «Хореография» лучшим признан стилизованный народный танец в исполнении Егора Чайка (Горячеключевской РЭС), в номинации «Вокал» – народная песня «Воскресенье против пятницы» в исполнении Анфисы Нефедовой (Горячеключевской РЭС). В старшей возрастной группе 10-14 лет в номинации «Вокал» победил Назар Раздобудько (Северский РЭС) с песней «Робот Бронислав».

После основной части мероприятия участников ждал приятный сюрприз в виде шоу «Удивительный азот»».

Все участники получили дипломы, ценные призы и памятные подарки. Победители представят Краснодарские электрические сети в финале конкурса, который пройдет в исполнительном аппарате Кубаньэнерго в октябре этого года.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту