Общество

Колледж отметил праздник

Лучшим специалистам колледжа вручили почётные грамоты и благодарственные письма министерства культуры Краснодарского края, главы администрации района и руководителя учебного заведения.

Поздравляя коллег и учащихся, директор колледжа Жанна Тиунчик отметила, что в учреждении учатся 600 студентов на очном и заочном отделениях. Учащиеся приезжают со всего края и России, есть студенты из Сахалина и Украины.

Поздравляя работников культуры, глава района Адам Джарим (на снимке) поблагодарил их за труд, преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям и пожелал новых творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и благодарных учеников.

С подарками поздравить сотрудников колледжа приехали также генеральный директор ООО «Афипский хлебокомбинат» Дмитрий Марцен и депутат МО Северский район Герман Мурадян.

Студенты колледжа порадовали своих преподавателей и гостей прекрасными концертными номерами. Они заставили зрителей плакать и смеяться — такие трогательные и весёлые номера показали молодые артисты.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту