«Стать волшебником и исполнить новогоднюю мечту больного или нуждающегося ребенка может каждый. Для этого нужно просто отыскать «Елку желаний» в райцентре или в Краснодаре», – написал глава Кубани в своем Telegram-канале.
Ежегодную акцию проводит благотворительный фонд «Край добра». По словам организаторов, в торговых центрах края на новогодних Елках размещены открытки с пожеланиями детей. Приобрести и передать подарок может любой посетитель до 25 декабря. Волонтеры «Края добра» расскажут, как принять участие в акции, и передадут подарки и добрые пожелания детям.
Кроме того, во время благотворительной акции «Елки желаний» волонтеры будут собирать средства на лечение тяжелобольных детей региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.