Общество

Котельные к зиме готовы

Как сообщили газете «Зори» в районной администрации, для обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к устойчивой и бесперебойной работе в осенне-зимний период подготовлен комплексный план мероприятий для выполнения требований к началу отопительного сезона.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду теплоснабжающие организации выполнили капитальные ремонты котельного оборудования, техническое диагностирование котлов, ревизию запорной арматуры и насосного оборудования, ремонт теплотрасс, аттестацию операторов котельной. Потребители тепловой энергии готовы к приёму теплоносителя.

Сроки проверки готовности муниципального образования к осенне-зимнему периоду определяет Ростехнадзор. В настоящее время проводится работа по получению паспорта готовности к осенне-зимнему периоду.

Во время отопительного сезона в районной администрации будет работать горячая телефонная линия для приёма жалоб жителей на поставку некачественных коммунальных услуг — 8(86166) 2-17-82.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту