Общество

«Красота. Грация. Идеал»

Померяться силами и талантами собрались команды всех 44 муниципальных образований Кубани. Наш район на соревнованиях представляла великолепная четверка из северского спортивно-оздоровительного клуба «Диана»: Диана Горохова, Светлана Московченко, Мария Подкопаева и Яна Коваль.

Северские грации не впервые участвуют в этих соревнованиях, в прошлом году они даже стали в них абсолютными чемпионками.

На этот раз наши девушки стали первыми в комбинированной эстафете, хорошо выступили с танцевальной композицией, заняв четвертое место и получив положительную оценку главного судьи краевой федерации спортивной аэробики Надежды Жуковской.

В общем зачете команда Северского района заняла седьмое место.

Северчанки остались довольны поездкой. За возможность участвовать в конкурсе они благодарят начальника районного управления по физкультуре и спорту Валерия Черныша, директора северской ДЮСШ Александра Поляшенко и руководителя районного Дома культуры Нину Васильеву.

Клубу «Диана», возможно, предстоит участие в соревнованиях по спортивной аэробике, на которые их пригласили в феврале следующего года.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту