Общество

Кубань в рамках ПМЭФ-2017 заключила инвестсоглашения на сумму порядка 4 млрд рублей

Напомним, на форуме, который завершился 3 июня, Кубань применила опыт Российского инвестиционного форума в Сочи, когда презентационный стенд региона был оформлен в нестандартном формате «инвестиционного ресторана». Гости мероприятия смоги ознакомиться с инвестиционным потенциалом края, а также заказать блюда кубанской кухни.

По данным пресс-службы краевой администрации, «инвестиционный ресторан» Кубани посетили более 2,5 тыс. человек, что составило пятую часть от общего количества участников делового мероприятия.

Общая сумма подписанных администрацией Краснодарского края на ПМЭФ-2017 соглашений составила 2,5 млрд рублей. При этом потенциальные инвесторы уделяли особое внимание проектам в сфере промышленности, туризма и агропромышленного комплекса, пишет «Сельская газета»

Петербургский международный экономический форум проходил в северной столице России с 1 по 3 июня под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». В основной деловой программе форума прошли свыше 100 мероприятий. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел встречи и переговоры с представителями российских регионов и зарубежных государств, в ходе которых был заключен ряд соглашений о сотрудничестве.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту