Общество

Молодёжь Северского района отдохнула в лагере «Мирный»

В платочном лагере «Мирный» завершился районный форум «Территория молодых», который объединил самых активных, инициативных и творческих молодых жителей района.

Участники на протяжении нескольких дней не просто отдыхали на свежем воздухе, а развивали свои навыки. Для них организовали тренинги, мастер-классы, спортивные соревнования и творческие программы. Одним из запоминающихся событий стал семинар «Основы йоги», который провела президент международной ассоциации культуры и спорта WIP Лилия Рихтер.

Форум стал площадкой для новых знакомств, обмена опытом и реализации молодёжных инициатив. Вечерние песни у костра, песни, общение и насыщенная образовательная программа сделали смену яркой и незабываемой.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.