Общество

Мост отремонтировали

По сообщению пресс-службы мэрии Краснодара, работы по ремонту температурных швов на Яблоновском мосту полностью завершены. Замена выполнена с опережением графика за семь суток.

Как отметил мэр кубанской столицы Евгений Первышов, перекрытие моста значительно осложнило ситуацию на въезде и выезде из города со стороны Республики Адыгея, и поэтому необходимо было сделать всё как можно быстрее. Выполнение ремонта за неделю вместо запланированных двух — отличный результат.

На Яблоновском мосту произведена полная замена шести температурных швов. Специалисты работали круглосуточно в несколько смен. В итоге, несмотря на то, что мост закрыли позже запланированного срока — не с 3 на 4 августа, а в ночь на 6 августа, всё необходимое завершено за семь суток и почти на неделю раньше.

В ночь с 12 на 13 августа был проведён заключительный этап работ — укладка финального слоя выравнивающей заливки на всех швах.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.