Общество

Музыкальный День учителя

Учащиеся поздравили своих учителей праздничным концертом, на котором выступило большинство воспитанников школы с самыми лучшими музыкальными номерами.

Особенными номерами можно назвать сольный танец преподавателя хореографии Марины Нестеровой и младший хор под руководством Анастасии Шкилевой, которая в свою очередь является выпускницей ДШИ, и несмотря на свой молодой возраст отлично справляется с маленькими певцами. Также нельзя не отметить фортепианный дуэт Артура и Дианы Ворониных под руководством Татьяны Голиковой.

Яркие костюмы, творческий подход и хорошее настроение сделали свое дело, и концерт удался на славу. В качестве гостя праздничное мероприятие посетила руководитель районного управления культуры Жанна Тиунчик, которая наградила учителей грамотами и благодарственными письмами. От имени главы Северского района грамотами были награждены Валерий Голиков и Елена Ансимова, благодарственными письмами — Марина Сикорская, Марина Рузанова и Лариса Филиппова. Почетными грамотами начальника управления культуры наградили Ольгу Макарову, Наталью Сущёву и Марину Чуфрину.

Особый вклад в развитие школы внес ее директор Валерий Голиков, который выступил с благодарственной речью перед зрителями. Пример директора вдохновляет как старших учеников, так и самых маленьких. Ведь после окончания семилетнего обучения большинство учащихся остается, чтобы пойти на еще одно отделение и не покидать стены любимой школы.

Диана ИГНАТЬЕВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту