Общество

Мы ждём вас, ребята!

— Наше учреждение — это центр развития творческого потенциала детей, их талантов, — рассказывает директор ЦРТДЮ Наталия Костянецкая. — С каждым годом учащихся в детских объединениях по интересам всё больше.

В июне 2017 года Центр стал инновационной муниципальной площадкой по патриотическому воспитанию. Также черноморский ЦРТДЮ занимает первое место в рейтинге учреждений дополнительного образования Северского района.

Стоит добавить, что из 600 учащихся Центра в прошлом учебном году 400 человек стали победителями и призёрами международных, всероссийских, краевых, районных соревнований, выставок, фестивалей и конкурсов.

Сейчас в стенах Центра функционирует шесть направлений: туристско-краеведческое, социально-педагогическое, физкультурно-спортивное, патриотическое, художественно-эстетическое и техническое.

Опытные педагоги, из которых 76% имеют высшую и первую квалификационные категории, учат детей рисовать, шить, конструировать модели транспорта, заниматься вокалом, танцевать, снимать мультфильмы и многому другому. А самых маленьких воспитанников — с двух лет — ждёт школа раннего эстетического развития.

Всех желающих заниматься в ЦРТДЮ приглашают по адресу: посёлок Черноморский, улица Дзержинского, 22, телефон: 8(86166)66-888.

Набор учащихся на новый учебный год уже начался.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту