Общество

На все проблемы нашли решения

На встрече, которая прошла в стенах школы №23, присутствовали глава района Адам Джарим, его заместители, представители калужской администрации и жители станицы.

Главной темой схода стал отчёт местной администрации о проделанной работе по благоустройству поселения  за первое полугодие текущего года.

В нём отмечалось, что за это время в станице были произведены работы по техническому обслуживанию высоковольтных линий, ремонту уличного освещения, частичному грейдированию дорог, отсыпке их щебнем, нанесению на них дорожной разметки и многие другие.

В завершение отчёта прозвучала благодарность в адрес жителей станицы, руководства района, предприятий и всех, кто оказывал непосредственную помощь в благоустройстве Калужского поселения.

После этого граждане задали несколько волнующих их вопросов представителям местной и районной администраций. Среди них аварийное состояние электрического столба на улице Мичурина, оказание помощи многодетной семье в подготовке к школе, частые отключения электроэнергии по улице Пионерской и другие.

На все вопросы были даны ответы, некоторые из них решены на месте, а остальные взяты под личный контроль администрации.

Яна ПИКВАС.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту