Общество

Наш журналист снова с наградами

Корреспондент газеты «Зори» Оксана Драч стала призёром краевого конкурса творчества среди талантливой молодёжи в сфере журналистики.

Среди периодических изданий Оксана заняла два вторых места в двух номинациях: «Герои рядом с нами» — с материалом «Из дирижёров в сыровары» о бывшей москвичке и музыканте Веронике Денисенко, которая занимается разведением коз и производством сыров, и «Они сражались за Кубань, за дом родной, за мирный край» — за статью-расследование «История отцовской медали» — о жительнице станицы Смоленской, которая спустя 75 лет получила награду погибшего на войне отца и с помощью газеты «Зори» узнала, где он похоронен.

Награждение призёров творческого конкурса проходило в Краснодарской филармонии Г.Ф. Пономаренко. Награды журналистам вручали председатель Союза журналистов Краснодарского края Диана Горбань, главный редактор газеты «Аргументы и факты — Юг» Фатима Шеуджен и замдиректора ГТРК «Кубань» Екатерина Минькова.

Кстати, это не первое достижение Оксаны. В прошлом году в этом же конкурсе она заняла первое и второе места в разных номинациях.

Поздравляем коллегу с заслуженными наградами! #!$0%’5,+A(%!9@9″/-*>;4IB\YZE;BLCtgmNMb>>_;GWZmjAjQ:fG5m4/11?B@! ‘)&%$..)BA=JIJ99B02N02W48`__�7BkDI^CKS

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту