Общество

Наша землячка — призёр Чемпионата Испании

Лилия Рихтер (Кузнецова) из станицы Северской заняла третье место в категории фитнес-бикини на национальном Чемпионате Испании по бодибилдингу и фитнесу, проходившем в Барселоне 1 июня.

Лилия выступала в составе команды Канарских островов (анклава Испании). Она успешно дошла до финала и участвовала в двух номинациях: фитнес-модель и фитнес-бикини. В категории фитнес-модель Лиля заняла четвёртое место, в фитнес-бикини — призовое третье.

Возможно, оценки судей могли стать выше, но победительницы национального чемпионата представляют свою страну на Чемпионате Мира. Было бы странно, если бы Испанию представляла гражданка Российской Федерации.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.