Общество

Ответил на вопрос — поедет на концерт

Северчанин Николай Зуев (на снимке) работает санитаром в северской ЦРБ. Он — поклонник «Русского радио» и в один из дней решил через радиостанцию поздравить с днём рождения своего коллегу. Дозвонился в прямой эфир в краснодарскую студию. Программу по заявкам как раз вели его любимые ведущие Захар Ноздрёв и Дарья Великанова. После принятия поздравления они предложили Николаю поучаствовать в викторине, главный приз в которой — билет на концерт Элтона Джона в Краснодаре. Понятное дело, что северчанин не отказался.

— Вопрос был следующий, — рассказал «Зорям» Николай. — Какую свою песню легендарный певец единственный раз исполнил вживую в Вестминстерском аббатстве? Честно говоря, я не знал, но предложили три варианта ответа: «Свеча на ветру», «Сделан в Англии» и «Прощай, дорога из жёлтого кирпича». Мне сразу показалось, что правильный — первый вариант. Его и назвал. Но тут ведущие стали играть у меня на нервах. Как Максим Галкин с участниками шоу «Кто хочет стать миллионером?». Минут пять, наверное, меня мучили. В конце концов, Захар спросил: «И ваш окончательный ответ?». «Свеча на ветру», — ответил я. Сразу заиграла торжественная музыка, и меня начали поздравлять. Так я стал обладателем билета на концерт Элтона Джона!

По словам Николая, он до последнего не верил, что выиграл. Даже несмотря на то, что менеджер записала его данные, координаты, по которым можно связаться. Но через несколько дней ему позвонили и сказали, когда и куда надо приехать за выигрышем.

В назначенный час Николай явился в краснодарскую студию «Русского радио», где билет на концерт и фирменную кружку от радиостанции ему вручил его любимый ведущий Захар Ноздрёв.

Чуть более двух недель назад победителем розыгрыша билета на концерт Элтона Джона, который проводил «9-й канал», стала жительница посёлка Черноморского Татьяна Ковыляева.

Концерт живой легенды поп-сцены, англичанина сэра Элтона Джона впервые пройдёт в Краснодаре в спортивном комплексе «Баскет-холл» 14 июля.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту