Общество

Парикмахер с фантазией работает в Северской

В кубанской столице состоялся ежегодный фестиваль «Южное созвездие», в рамках которого проводятся краевой чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, а также открытый Краснодарский городской чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну. В них приняли участие мастера красоты из Северского района.

Мастер-универсал северской парикмахерской «Престиж» Елена Бронникова (на снимке справа) заняла первое место в городском чемпионате в номинации «Фантазийная причёска». Ещё один мастер-универсал этой же парикмахерской Дарья Столбова победила в краевом чемпионате в номинации «Макияж новобрачной» и заняла третье место в городском чемпионате в номинации «Подиумный макияж».

Мастер-универсал ильского салона «Прелесть» Марина Семенченко заняла второе место в Краснодарском городском чемпионате в номинации «Модная причёска — коммерческий стиль».

— Благодарим всех участников чемпионата из нашего района! Своим трудолюбием, упорством и стремлением к победе они показали настоящий профессионализм, — отметила начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы администрации Северского района Ольга Журавель.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту